Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Киланова Светлана Николаевна директор образовательного учреждения
  2. Груцинова Екатерина Александровна руководитель структурного подразделения
  3. Кольцова Светлана Николаевна руководитель структурного подразделения
  4. Назарова Наталья Сергеевна руководитель структурного подразделения
  5. Сторина Светлана Александровна заместитель директора
  6. Шульгиненко Мария Павловна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Андриенко Елена Александровна педагог дополнительного образования
  2. Вален Наталья Валерьевна педагог дополнительного образования
  3. Володько Анна Юрьевна педагог дополнительного образования
  4. Воронкова Ольга Викторовна педагог дополнительного образования
  5. Демина Вера Владимировна педагог дополнительного образования
  6. Ерзунова Алёна Александровна педагог дополнительного образования
  7. Журавлева Маргарита Владимировна педагог дополнительного образования
  8. Захлебин Иван Святославович педагог дополнительного образования
  9. Ковалевский Андрей Николаевич педагог дополнительного образования
  10. Ланцов Василий Прокофьевич педагог дополнительного образования
  11. Логунова Светлана Сергеевна педагог-организатор
  12. Петрина Ольга Валентиновна педагог дополнительного образования
  13. Пигина Нина Андреевна педагог дополнительного образования
  14. Потапова Ирина Евгеньевна педагог дополнительного образования
  15. Пригода Анастасия Андреевна педагог дополнительного образования
  16. Семенцова Юлия Анатольевна педагог дополнительного образования
  17. Сердюков Георгий Викторович педагог дополнительного образования
  18. Серёгина Екатерина Сергеевна педагог дополнительного образования
  19. Склярова Наиля Ильдаровна педагог дополнительного образования
  20. Тарэк Елена Павловна педагог дополнительного образования
  21. Топоногова Виктория Викторовна педагог дополнительного образования
  22. Трускалова Анна Александровна педагог дополнительного образования
  23. Устинова Ирина Викторовна педагог дополнительного образования
  24. Харкевич Светлана Васильевна педагог дополнительного образования
  25. Царёва Людмила Николаевна педагог дополнительного образования
  26. Штейдле Ольга Игоревна педагог дополнительного образования
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 27
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»